top of page

 

СНЯТИЕ И НАВЕДЕНИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

СГЛАЗ – это неудачи во всех областях жизни, вызванные завистью и искренним нежелание недоброжелателя (или нескольких недоброжелателей, что ещё хуже), чтобы у вас хоть что-то было хорошо. Не несет в себе каких масштабных разрушений, но на деле вещь весьма неприятная. Мелкие болячки, постоянная слабость, депрессия, постоянные неурядицы то в той, то в другой сфере жизни. При сглазе – всё это Ваше.

 

ПОРЧА – серьезный и дорогостоящий ритуал, преследующий определенную цель. Иногда начинается как сглаз, но далеко не всегда. Ваш враг имеет массу возможностей навредить Вам.

Часто люди сами пытаются определить, есть ли нах негатив, но лучше в таких случаях обратиться к профессионалу. Правильная диагностика очень важна. Тогда можно предпринимать и какие-либо действия. Случается, что в жизни просто наступает черная полоса и никакой это не сглаз. Это может определить лишь мастер и решить каким образом Вам можно помочь.

В интернете дается много советов, как снимать порчу или сглаз самостоятельно. Этого не следует делать ни в коем случае. Вам ведь не придет в голову лечить рак по телефону? Негатив на человеке только начинается с маленьких неурядиц, а в дальнейшем, если его квалифицированно не ликвидировать может принести в Вашу жизнь реальные разрушения и бороться с этим будет гораздо труднее. Бывали случаи, когда изменить уже ничего невозможно. Не стоит относиться к этому легкомысленно. И если сглаз может ограничить лишь Ваши жизненные возможности и перспективы, то порча, на которую потрачены немалые силы и финансовые средства рано или поздно сработает самым страшным образом.

 

НАВЕСТИ ПОРЧУ

 

Я берусь за подобные заказы лишь убедившись в Вашей адекватности и тщательной взвешенности Вашего желания. В большинстве своем порчу остановить нельзя и поэтому у Вас должны быть весомы аргументы для этих действий. Я занимаюсь разными видами порчи: на неудачи в любви, на безденежье, на мужское бессилие, на определенный страх, на алкоголизм, на разорение, на болезни, сумасшествие, на смерть. Это всё обсуждается строго индивидуально.

 

ДРУГИЕ УСЛУГИ

 

Маячок привлекательности – ритуал, направленный на то, чтобы увеличить популярность у противоположного пола, вот несколько распространенных целей, для чего его хотят поставить:

 

- получать выгоду и пользоваться подобной популярностью с выгодой для себя. Например, карьерный рост, поиск состоятельной половинки.

 

- более быстрая встреча с подходящим вам для совместной жизни человеком. Более широкий выбор кандидатур. Случайные счастливые совпадения и встречи.

 

- улучшения в личной и сексуальной жизни, повышение самооценки.

 

Направленность – это Ваш выбор, моё дело реализовать Вашу мечту.

 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

 

Укрепление здоровья, снятие систематической головной боли.

Иногда после чистки от негатива, человек всё равно чувствует себя слабым и недееспособным, т.к. такие воздействия извне на человеческий организм даром не проходят и всё равно имеют место быть остаточные явления, которые мешают человеку нормально жить. Я помогу Вам избавиться от них.

 

ОБЕРЕГИ И АМУЛЕТЫ

 

Изготовление оберегов и амулетов, которые в дальнейшем защитят Вас от сглаза и порчи, помогут привлечь удачу и деньги, уберегут Вас от автомобильной аварии и ещё много от чего.

bottom of page