top of page

КОД УДАЧИ

 

Ритуал, направленный на привлечение в вашу жизнь удачи, денег или конкретных событий. Существует огромное количество обрядов, которые могут помочь достичь именно того, что нужно Вам. Они различаются по силе и срокам действия, цене, проявлению результата. Все зависит от того, чего хотите именно Вы.

 

СКОЛЬКО СТОИТ (ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО) КОД УДАЧИ

 

Цена складывается из нескольких факторов.

Первое – результат, который Вы хотите увидеть. Он обсуждается в конкретных событиях, образах и суммах. Например, нужно понимать, что цена на Код удачи, скажем, для маленького магазинчика и салона по продаже дорогих автомобилей с миллионными оборотами будет кардинально разной. Принцип оплаты таков. Чем больше вы хотите, тем к большей цене на эту услугу должны быть готовы.

Второе – имеет большое значение какое у вас «дано». Чем больший «прыжок» без усилий Вы хотите совершить, тем больше это влияет на размер оплаты.

Третье – срок действия обряда и срок, через который вы хотите получить первые его проявления.

Всё очень логично. Чем сложнее работа, которую вы просите выполнить, тем выше цена за эту работу. Начальная планка цен от 25 т.р. и более. Высшей планки нет – она ограничена лишь Вашими средствами.

 

ВИДЫ КОДОВ УДАЧИ И ПЕРЕМЕНЫ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ

 

БИЗНЕС-МАГИЯ. Если у Вас есть свое дело, но прорыва не происходит. Если Ваше дело терпит убытки или, напротив, всё хорошо, но Вы считаете, что денег много не бывает и хотите развиваться дальше. Я могу открыть финансовый поток, привлечь в бизнес удачные события, избавиться от конкурентов или перетянуть их удачу на Вашу сторону. Сделать просмотр на удачность грядущей сделки и на «чистоплотность» сотрудников и т.д. Возможно поднятие бизнеса на качественно более высокий уровень. Помогу повысить доходы, привлечь новых клиентов, открыть новые перспективы для вашего бизнеса. Возможно сотрудничество на постоянной основе.

 

КЛАССИЧЕСКИЙ КОД УДАЧИ. Он поддержит Вас в самом начале пути. Вы получите возможность повышать свои доходы в пределах разумного. Он даст толчок к качественно новому уровню жизни. Поможет выбраться из долгов. Поможет в продвижении в учебе или по служебной лестнице. Действует только вкупе с вашими стараниями и реалистичными запросами.

 

КОД УДАЧИ НА ПРОДАЖИ. Если Ваш бизнес связан с торговлей (вы – продавец, менеджер и т.д.). Обряд направлен на привлечение потока клиентов, а с ними и финансовых средств и этот ритуал предназначен для Вас. При этом – неважно что вы продаете.

 

КОД УДАЧИ НА АЗАРТНЫЕ ИГРЫ. Ставится на определенную сумму денег одноразового выигрыша или на фиксированный период времени с периодическими выигрышами.

Из-за проблем с финансами подобные заказчики очень часто просят оплатить работу по факту. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Помимо всех других причин, которые я уже упоминал или ещё упомяну на этом сайте, существует ещё одна. Вы забираете удачу из общего потока, а она Вам вовсе не предназначена. Вы должны принести равнозначную жертву. Не будет её – не будет и результата. В этих ритуалах, как ни в каких других, очень четко работает закон сохранения энергии.

bottom of page