top of page

Это одно из главных направлений моей работы.

 

ПРИВОРОТ

 

Чаще всего люди изъявляют желание провести ритуал ПРИВОРОТА (он же присушка, привязка, чёрное венчание). У этого обряда в магии много имен, но результат один. Человек, в отношении которого проведен этот ритуал становится преданным как собака. И это без преувеличения, так как обряд очень мощный. Он требует огромных усилий мастера, но и эффект получается впечатляющим. После того, как ПРИВОРОТ подействует человек, по сути говоря, делается полностью вашим. Вы для него – свет в окошке. Он может поступиться нормами морали, отвернуться от родных и друзей (но лишь в том случае, если вас эти люди чем-то не устраивают), он полностью забывает о своих прошлых привязанностях. Но не следует полагать, что ваш любимый вследствие такого воздействия превращается в некоего зомби. Он делает это искренне и осознанно (в этом-то и заключается талант мастера, провести ритуал, но не навредить). Его душа и сердце принадлежит вам. Вся любовь, ласка, нежность направлены на вас. Все его мысли заняты только размышлениями о том, как бы улучшить ваши отношения, доставить вам удовольствие. А мысли подкрепляются действиями. ПРИВОРОТ воздействует на все сферы жизненного восприятия выбранного вами человека – ментальную, сексуальную, духовную.

 

ВИДЫ ПРИВОРОТОВ

 

ПРИВОРОТ имеет несколько направленностей. По желанию заказчика ритуал можно корректировать, согласно потребности человека, его заказавшего. ПРИВОРОТ может быть направлен на создание семьи. И это самое частое желание. Но случает, что человек хочет быть с предметом своих воздыханий лишь любовниками, т.к. у обоих имеются семьи и разрушать их никто не хочет. Бывает, что женщине нужно таким образом отомстить сопернице, отбившей мужчину и доказать, что он всё равно в результате выбрал её. В любовной магии всё возможно и это зависит только от вас. Главное, не смиряться с ситуацией, а пытаться её переломить. Стоит только откровенно описать свое желание, и я выберу для вас нужный вариант ПРИВОРОТА, не вмешивая вас в процесс, что вам и не нужно.

 

РЕЗУЛЬТАТ ПРИВОРОТА

 

Результат, как говорилось выше, будет зависеть от вида приворота, который вы выбрали. Ни больше и не меньше. Главное помнить, что вы обратились к мастеру. Заказав ритуал, следует отпустить ситуацию и полностью положиться на моё мастерство. Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы подарить вам счастье.

К слову сказать, однополый приворот (бывают и такие заказы), безусловно, также возможен. Повторюсь, что никого не сужу и не осуждаю, т.к. с кем жить и кого любить – это личное дело каждого индивидуума.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРИВОРОТА

 

По желанию заказчика. Какой бы великой ни была любовь, многие осознают, что в море жизни полно других. И никто не даст гарантии, что чувства человека (того, кто делал приворот) со временем остынут. Если же так не случится, то замечательно. За то время, что люди пробудут вместе они переживут так много совместных дорогих для них минут, столько пройдут рука об руку, что расстаться уже не смогут.

 

ОТВОРОТ (отвязка, отсушка)

 

Это снятие приворота, прерывание надоевших отношений, либо своих, либо людей, в отношении которых заказывается данный ритуал. Отвязка надоевшего поклонника или поклонницы. Не вредит людям, но быстро и безболезненно ссорит их навсегда.

КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ (отключение ревности или других раздражающих черт характера)

Порой люди в любящей паре идеально подходят друг другу, но они всё-таки - не единое целое. Они разные, по-разному воспитанные в совершенно разных семьях. Естественно, случается, что при всей любви, что-то раздражает, а порой и бесит человека в его второй половинке. Особенно неприятна излишняя, болезненная ревность. Я помогу вам ликвидировать в вашем (или вашей) любимой эти отрицательные качества.

 

ЕГИЛЬЕТ

 

Это самый сильный сексуальный приворот. Воздействие настолько мощное, что оно привязывает на верность вашего возлюбленного и не позволяет ему (или ей) даже помыслить вам изменить.

Можно много говорить о верности, но бывают такие моменты, когда даже любящий супруг поддается и проявляет слабость. В такие моменты может произойти измена, предательство, способное разрушить всё хорошее, что было в отношениях. Семейный союз или любовные отношения, которыми вы дорожили, может быть, даже долгие годы.

Если у вас есть подозрения, а то и доказательства неверности любимого, тогда ритуал – для вас.

В любовной магии существует масса ритуалов, такие как:

 

НАКАЗАТЬ СОПЕРНИЦУ(КА)

 

УСТРАНИТЬ СОПЕРНИЦУ(КА)

 

СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

 

НАВЕСТИ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

 

Если потребуется, я расскажу о них при личном общении. Все ритуалы проводятся с учетом индивидуальности заказчика и его конкретной ситуации.

bottom of page