top of page

У меня уже были обращения к магии, я платил деньги колдуну (магу, шаману), но меня обманули, как мне быть уверенным в результате?

 

Очень печально, что с Вами произошло подобное и я Вам сочувствую. Но я не в силах отвечать за всех шарлатанов Российской федерации и не обязан этого делать. Важно, что я сам выполняют свою работу максимально честно. Деятельность подобных «лжемагов» мешает и мне, т.к. люди уже приходят с недоверием, а это очень неполезно для работы и отрицательно влияет на дальнейший результат. Возможно, если Вы так уж сильно разочаровались Вам и не стоит искать решение своей проблемы в магии. Но если вы всё-таки решили ещё раз попытать счастья и выбрали этот путь – попробуйте довериться мне или другому мастеру, которого Вы выберете.

 

Что от меня нужно для совершения обряда?

 

Фото всех участников ситуации, Ф.И.О., полная дата рождения, максимально откровенное описание вашей проблемы. Если вы не будете со мной честны, то это рано или поздно проявится и отрицательно скажется на результате.

 

Можно ли быть уверенным в положительном результате?

 

Для этого я и прошу прислать все Ваши данные и подробно описать проблему. Чтобы провести диагностику на возможность работы. Естественно, минимальные риски всегда в любом деле существуют, но все они в любом случае будут обговорены с Вами ещё до начала работы. Если я вижу, что не справлюсь с проблемой (бывает и такое), то я за неё и не возьмусь.

 

Можно ли заказчику лично участвовать в ритуале?

 

Не только нежелательно, но и очень опасно. Я в момент обряда общаюсь с духами и непосвященным рядом находиться не следует. Это помешает моей работе, а то и сведет её к нулю. На подготовку ритуала тратятся немалые средства и дорогостоящие материалы. Одно неверное движение или слово человека несведущего в магии и это может навредить результату. Полагаю, что Вам это не нужно.

 

Ставится ли защита на участников ритуалов, чтобы не было «отдачи»?

 

Да, конечно, это один из главных принципов моей работы. Чтобы никто не пострадал. Делаются откупы, ставятся обереги. Это входит в стоимость того или иного ритуала.

bottom of page