top of page

Обычно, пока я не провел диагностику на возможность работы, я прошу не спрашивать меня о цене. В результате оценки предстоящей мне работы, она складывается из многих факторов. Это особенности личностей обратившегося ко мне человека и других участников, степень того, как их сознание воспримет магическое воздействие, сложность ситуации, срок исполнения, который вы выберете, материалы, которые мне придется использовать для обряда. Диагностика на возможность работы бесплатна, в разделе условия я указываю, что для этого необходимо.

 

ПОЧЕМУ – ОПЛАТА ВПЕРЕД

 

Один из наиболее часто задаваемых вопросов. У меня был очень негативный опыт работы с оплатой по факту. Такая форма оплаты, особенно для России, в принципе полна рисков. Т.к. менталитет человека «получить как можно больше, а отдать как можно меньше, а то и вовсе не заплатить» никуда не исчез. Я сталкивался с этим сплошь и рядом. Ещё очень важно то, что для проведения ритуала необходимо приобрести дорогостоящие материалы, какую-нибудь вещь для откупа. В результате моё вознаграждение – это порядка 30% от заплаченной Вами суммы. Зачастую, полагаясь на порядочность людей, я для покупки всего нужного для обряда вытаскивал деньги из своего кошелька… Были обещания всё возместить. В конечном итоге – наступал результат, но оплаты… не наступало. Обиды я на этих людей не держу, такова природа человека. Но выводы сделал. Теперь 100% предоплата – обязательное условие моей работы.

 

ЦЕНЫ И ЭКОНОМИЯ

 

Не сделав диагностику, почти невозможно озвучить и цену на услугу. Как я уже говорил, цена складывается из многочисленных факторов и нюансов. Есть бюджетные варианты, а есть очень дорогостоящие и сложные в подготовке и проведении ритуалы. Ещё раз повторюсь, что, если вы хотите побыстрее узнать к какой же сумме готовиться, вы должны прислать свои данные, а я просмотреть ситуацию. Могу только сказать, что дешевле 10 тысяч услуг у меня нет. Магия у настоящего, профессионального и опытного мастера не может быть дешевой. Если вам пообещали сделать приворот за пару тысяч и объект ваших воздыханий на следующий же день будет петь серенады под Вашим окном, а порчу за 5 т.р. и обидчик тут же умрет, то скорее всего ваши финансы будут положены в кошелёк, а о вас тут же забудут. Никакой уважающий себя мастер не будет просить гроши за высококвалифицированный труд. Будь то магия или какая-то иная сфера деятельности. Если вы так уж упорно решили прибегнуть в решении Ваших проблем к магии, а потратиться на это не готовы, то очевидно – это не ваш путь.

bottom of page