top of page

Принципы:

 

Большая просьба не утруждать себя дальнейшим общением со мной следующих личностей:

 

- сомневающихся;

 

- людей, негативно настроенных к магии и шаманизму;

 

- людей, не ценящих чужое время;

 

- индивидуумов, с просьбами о доказательствах своей силы;

 

- субъектов с просьбами об оплате по факту.

 

Условия (большая просьба прочитать очень внимательно):

 

- Оформлять обращение ко мне нужно следующим образом. Подробное описание ситуации, полные имена и даты рождения всех участников, фото. Всё это необходимо прислать на электронную почту, указанную на главной странице сайта. Так я быстрее смогу определиться, чем вам помочь и, следовательно, эту помощь окажу.

 

- Не следует присылать мне смс-сообщений, особенно с просьбами перезвонить. Если у вас не имеется малой толики времени и средств на звонок, то вы несерьёзно относитесь к своей проблеме и моё время будет потрачено впустую.

 

- Если вы решили работать со мной, то это исключает просмотр ситуации другими мастерами, а также их вмешательство в нашу работу, т.к. это может отрицательно повлиять на конечный результат.

 

- Не следует делиться с окружающими информацией о том, что вы обратились к магии.

 

- Максимальная честность и откровенность со мной, достоверность информации, касающейся вашей проблемы, какая бы она не была. Просьба запомнить, что морально-этическую сторону вашей ситуации пусть судит кто угодно, но не я. Я лояльно отношусь к любым проявлениям человеческой природы.

 

- Дистанционная бесплатная диагностика включает в себя ТОЛЬКО просмотр на перспективу работы с вами, исключение наличия магических блоков, определение подходящего для вас обряда и его стоимость. Никакой другой информации в результате бесплатной диагностики я не сообщаю.

 

- Оказываю свои услуги только со 100% предоплатой. Этот вопрос не обсуждается. Причина такой формы оплаты указана в разделе ОПЛАТА И ЦЕНА.

 

- Если вы начали со мной работать и заказали у меня какой-либо обряд, но на каком-то этапе процесса вдруг передумали, то за то, чтобы всё опять вернулось на круги своя я оплату не беру, но и ваших денег не возвращаю, т.к. «договор» был расторгнуть с вашей стороны, я же свою сторону соглашения выполнил честно.

 

- Каждый ритуал оплачивается отдельно, т.к. любой обряд – этой отдельный процесс, влияющий на определенные астральные точки человека и любой из них требует моих мощных энергетических затрат и серьезной подготовки.

bottom of page